Никитин. Еда и Вино

Ресторан, Кафе, Бар
Уютное винное бистро с комфортной кухней от шефа. Мы верим, что еда — это не только вкус, но и воспоминания, эмоции и общение. Давайте вместе создавать новые истории и воспоминания!

О нас

Никитин двор — уютное винное бистро с комфортной кухней от шефа. Мы верим, что еда — это не только вкус, но и воспоминания, эмоции и общение. В основе нашей обновлённой концепции - комфортная еда: большой выбор идеально подобранных гастро пар к вину, от закусок, до горячих блюд, сытные порции с средиземноморским акцентом, handmade паста и понятные сочетания из сезонных продуктов. Откройте для себя пространство, где дружба, вино и вкусная еда становятся основой незабываемых моментов. Давайте вместе создавать новые истории и воспоминания!
Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Подарочный сертификат
Чай
Парковка
Кофе
Завтрак

Каталог

Отзывы

4.4
47 отзывов
Макар Сергеев
Макар Сергеев
20 июня
Был в этом ресторане недавно. Особенно понравилась атмосфера заведения и внимательное обслуживание. По рекомендации друзей попробовал блюдо с морепродуктами и десерт тирамису, всё было подано красиво и без долгого ожидания. Отдельно отмечу хороший выбор вин и помощь персонала с подбором напитков к блюдам. В целом осталось приятное впечатление от вечера, могу рекомендовать это место тем, кто любит спокойную атмосферу и качественную кухню.
Константин Григорян
Константин Григорян
15 июня
Были в выходные на завтраках, очень понравилось. Омлет с креветками - выше всяких похвал, еще и шампанское в подарок. Советую
Павел Потапов
Павел Потапов
17 июня
Всем привет. Зашёл туда после работы заказал еду Еда просто бомба. Персонал очень добрый и вежливый. Обслуживание хорошее и очень доброе Кухня просто как незнаю в ии мире очень вкусно пахнет и очень красиво. Напитки очень вкусные. Атмосфера очень красивая. Очень уютно и комфортно. Я в большом восторге.
АЛЕКСАНДР Комиссаров
АЛЕКСАНДР Комиссаров
9 июня
Интересное заведение с летней верандой. Ресторан с винной картой и не только. Кухня восхитительно, медальоны были просто восторг. Рекомендую данное заведение.
Макар Сергеев
Макар Сергеев
20 июня
Был в этом ресторане недавно. Особенно понравилась атмосфера заведения и внимательное обслуживание. По рекомендации друзей попробовал блюдо с морепродуктами и десерт тирамису, всё было подано красиво и без долгого ожидания. Отдельно отмечу хороший выбор вин и помощь персонала с подбором напитков к блюдам. В целом осталось приятное впечатление от вечера, могу рекомендовать это место тем, кто любит спокойную атмосферу и качественную кухню.
Павел Потапов
Павел Потапов
17 июня
Всем привет. Зашёл туда после работы заказал еду Еда просто бомба. Персонал очень добрый и вежливый. Обслуживание хорошее и очень доброе Кухня просто как незнаю в ии мире очень вкусно пахнет и очень красиво. Напитки очень вкусные. Атмосфера очень красивая. Очень уютно и комфортно. Я в большом восторге.
Константин Григорян
Константин Григорян
15 июня
Были в выходные на завтраках, очень понравилось. Омлет с креветками - выше всяких похвал, еще и шампанское в подарок. Советую
АЛЕКСАНДР Комиссаров
АЛЕКСАНДР Комиссаров
9 июня
Интересное заведение с летней верандой. Ресторан с винной картой и не только. Кухня восхитительно, медальоны были просто восторг. Рекомендую данное заведение.

Контакты

Воронеж, Никитинская улица, 24
Загрузка карты...